Новости

Отборочный этап областного конкурса «Лучший цифровой ресурс»

Согласно годовому плану Алматинского областного научно-практического центра информационных технологий в сфере образования на 2021 год, прошел отборочный этап областного конкурса «Лучший цифровой ресурс». На втором этапе (в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой дистанционно) учащиеся защищали проектную работу через онлайн конференцию. Итоги конкурса будут опубликованы 25 марта на официальном сайте Центра http://aocit.kz /
Подробнее Просмотры: 256 Категория: Новости Дата: 17.03.2021

Областной конкурс «Лучший цифровой ресурс»

Алматинский областной научно - практический центринформационных технологий в сфере образованияпроводит конкурс«Лучший цифровой ресурс». Учащиеся 7-11 классов могут отправлять свои работы с 5 по 15 марта 2021 года.
Подробнее Просмотры: 658 Категория: Объявления Дата: 10.03.2021

С международным женским днем!

Уважаемые дамы! Поздравляем Вас с первым весенним праздником – Международным женским днем! Искренне желаем вам навсегда сохранить молодость души, активную жизненную позицию и стремление совершенствоваться. Пусть каждый ваш день будет – ярким, каждое усилие- плодотворным, каждый замысел – реализованным, а каждое желание – исполнившимся! С наилучшими пожеланиями АОНПЦИТ
Подробнее Просмотры: 266 Категория: Новости Дата: 05.03.2021

Итоги областного конкурса «Менің мектебім»

Согласно годовому плану Алматинского областного научно-практического центра информационных технологий в сфере образования на 2021 год, с 15 по 26 февраля текущего года прошел областной конкурс «Менің мектебім». Цель конкурса: 1. Создание нового креативного документального фильма о современных образовательных учреждениях Алматинской области; 2. Пропаганда и демонстрация достижений учебного заведения; 3. Расширение творческих связей между учебными заведениями; 4. Воспитание у учащихся уважения к школьным традициям, учителям и школе, формирование навыков общения и культурного поведения в школе; 5. формирование практических навыков работы с программной средой и техническими средствами обработки графической информации; Всего на конкурс было принято 77 заявок, работы 54 учащихся прошли отборочный этап. Итоги конкурса: 1 место Косуский район Енбекшиказахская СШ, ученица 11 класса Абдибек Дарига Дауленовна 2 место 1. Илийский район СШ №15 имени К. Азер...
Подробнее Просмотры: 578 Категория: Новости Дата: 26.02.2021

Отборочный этап областного конкурса «Менің мектебім»

Согласно годовому плану Алматинского областного научно-практического центра информационных технологий в сфере образования на 2021 год, в рамках реализации проекта «Саналы азамат» стартовал отборочный этап областного конкурса «Менің мектебім». На конкурс было принято 54 видеоролика учащихся. Итоги конкурса будут опубликованы 26 февраля в 18.00 часов на сайте Центра http://aocit.kz / .
Подробнее Просмотры: 262 Категория: Новости Дата: 25.02.2021

Конкурс «Моя школа»

В рамках реализаций проектов «Саналы азамат» Алматинский областной научно - практический центринформационных технологий в сфере образования проводит конкурс«Моя школа». Учащиеся 7-11 классов могут отправлять свои работы с 15 по 26 февраля 2021года.
Подробнее Просмотры: 651 Категория: Объявления Дата: 12.02.2021

Онлайн-вебинар на тему «Статистика заполнения Оnline Mektep»

С 4 по 12 февраля 2021 года на базе Научно- практического центра информационных технологий в сфере образовании Алматинской области совместно с Bilim Media Group организован онлайн-вебинар на тему «Статистика заполнения Оnline Mektep» на платформе ZOOM. В вебинаре приняли участия специалисты школ использующие экосистему "Оnline Mektep" и имеющие низкий показатель статистики. На вебинаре рассмотрены обновления экосиситемы "Оnline Mektep" и даны ответы на вопросы, возникшие в ходе использования образовательного портала BilimLand.
Подробнее Просмотры: 257 Категория: Новости Дата: 12.02.2021

Семинар-совещание с директорами школ районов в онлайн режиме

С 10 февраля 2021 года Управлением образования в целях поднятия актуальных вопросов в областных общеобразовательных организациях проводится семинар-совещание с директорами школ районов в онлайн режиме. В частности, обсуждалась организация итоговой аттестации в 2020-2021 учебном году, проведение аттестации педагогических работников, дистанционное обучение, заполнение национальной образовательной базы данных, были даны рекомендации по дальнейшей работе.
Подробнее Просмотры: 239 Категория: Новости Дата: 11.02.2021

«Күнделік» вебинар

15 января 2021 года в 15:00 часов совместно со специалистом компании ТОО «Күнделік» был организован вебинар на платформе ZOOM. В вебинаре приняли участие специалисты районных/городских отделов образования ответственные за информатизацию и специалисты областных школ ответственных за информатизацию. На вебинаре рассказали об обновлениях электронной системы Кунделик и даны ответы на вопросы, возникающие в процессе заполнения.
Подробнее Просмотры: 297 Категория: Новости Дата: 15.01.2021

С Новым годом!

Всех с наступающим Новым годом! Желаем процветания, благополучия и новых побед. Чтобы новый год оставил в сердце хорошие воспоминания и радовал чудесным настроением. Пусть карьера неудержимо двигается вперед гигантскими шагами, здоровье только крепчает, а самые близкие люди радуют заботой и любовью. Счастливого Нового года!
Подробнее Просмотры: 292 Категория: Новости Дата: 30.12.2020

Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.