Новости

Областной семинар на тему «5-Q-залог успеха»

Категория: Новости
Дата: 15.12.2022
Просмотры: 151 Печать страницы
Областной семинар на тему «5-Q-залог успеха»

В соответствии с планом работы «Алматинского областного центра научно-практических информационных технологий в сфере образования» Управления образования Алматинской области, организованной методистом Карасайского района Б.Абишевой, 14 декабря, 2022 году на базе средней школы-гимназии имени Абая в городе Каскелен под названием «5-Q-гарантия успеха» был проведен семинар на данную тему.
 В семинаре приняли участие методист «Алматинского областного центра научно-практических информационных технологий в сфере образования» Алыбай. Г. , методисты Балхашского, Илейского, Енбекшиказакского, Капшагайского, Жамбылского районов, директора школ и районные учителя .
 На семинаре директор средней школы-гимназии имени Абая представил платформу LessonUp, «Анималистический стиль в стилизации орнаментов», «Развитие коэффициентов успешности учащихся на интегрированном уроке», «Интеллект» и глобальный интеллект, Были показаны открытые занятия "Источник водного богатства, источник трудового дохода", "5Q - и спорт".  Вся информация представлена ​​в цифровом формате, QR-коды, ссылки.
 В ходе семинара методист Бегмагамбетов.И. «Алматинского областного научно-практического центра информационных технологий в сфере образования» рассказал о важности цифровых ресурсов компании «Кунделик», «БилимЛэнд» и эффективности повышения качества образования.
 По окончании семинара все участники были награждены благодарственными письмами и в дальнейшем свободно обменивались мнениями друг с другом.

Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.